Pousada Locomotiva 206
| Бесплатный Wi-Fi Бесплатный Wi-Fi в общественных местах | Бассейн Открытый бассейн | Занятия спортом Пешие прогулки |
| SPA и уход за телом Спа-салон Парная | Проведение мероприятий Конференц-залы/ банкетные залы | Размещение с детьми Детский бассейн Игровая комната |
| Кондиционер | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Комфортабельный отель Pousada Locomotiva 206 Conservatoria находится примерно в 5 минутах ходьбы от Музея Нельсона Гонсалвеса и предлагает 23 номера с видом на город. Этот мини-отель порадует открытым бассейном, а также удобным расположением возле Локомотивы.
Чтобы дойти до центра Консерватоириы вам понадобиться около 5 минут. В радиусе 1 км от этого комфортабельного отеля находится несколько достопримечательностей, например Cachoeira da India.
В номерах Pousada Locomotiva 206 предоставили гардеробную, высокоскоростный Интернет и многоканальное телевидение. Гости могут воспользоваться системой климат-контроля, а также мини-холодильником и мини-баром.
Каждое утро предлагается завтрак "шведский стол". За 5 минут вы можете дойти до ресторана Luciana Rosa Cassiano Sorveteria e Lanchonete. А ресторан Bistrô do Poeta находится на расстоянии 5-минутной прогулки.
- Местные достопримечательности
- Casa de Cultura de Conservatoria150 м
- Igreja Matriz de Santo Antônio50 м
- Guilherme de Brito Museum400 м
- Музей Serenade200 м
- Silvio Caldas Museum400 м
- Локомотива150 м
- Mercearia450 м
- Casa D'arte250 м
- Tunel Que Chora50 м
- Аэропорты
- Джуиз Ди Фора119 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Бесплатный Wi-Fi в общественных местах
- Разрешены домашние животные
- Круглосуточная охрана
- Хранение багажа
- Огнетушители
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Сад
- Комната отдыха/ Кинозал
- Спа-салон
- Сауна
- Парная
- Пешие прогулки
Услуги
- Платный трансфер от/до аэропорта
- Уборка помещений
- Прачечная
- Конференц-залы/ банкетные залы
Удобства в номере
- Кондиционер
- Отопление
- Мини-бар
- Гардеробная
- Патио
- Терраса
- Садовая мебель
- Гладильные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
- Настольные игры
- Детский бассейн
- Игровая комната
Важно знать
- Информация о предоставлении дополнительных спальных мест
- В номерах детские кроватки не доступны.
Часто задаваемые вопросы
- 🌇
За сколько времени можно добраться до центра города от отеля Pousada Locomotiva 206?
Прогулка от отеля Pousada Locomotiva 206 до центра города займет около 5 минут. - ✈
Отель Pousada Locomotiva 206 находится далеко от аэропорта города?
Расстояние между аэропортом Aeroporto da Serrinha и отелем Pousada Locomotiva 206 составляет около 120 км. - 🚗
Можно ли припарковаться на территории отеля Pousada Locomotiva 206?
Гости отеля Pousada Locomotiva 206 оставляют автомобили на парковке. - ❓
Включен ли завтрак в стоимость проживания в отеле Pousada Locomotiva 206?
Да, завтрак "шведский стол" в отеле Pousada Locomotiva 206 включен в цену. Вы можете уточнить условия вашего пребывания у представителей отеля. - 🕗
В котором часу чекаут из этого мини-отеля?
Гости должны покинуть этот мини-отель до 13:00. - 💵
Сколько стоят номера в этом мини-отеле?
Средняя стоимость номера в этом мини-отеле составляет 49$. Чтобы уточнить более детальную информацию, свяжитесь с представителями отеля. - ❓
Как оплатить бронирование в отеле Pousada Locomotiva 206?
Вот список доступных методов оплаты в отеле Pousada Locomotiva 206:- Visa
- American Express
- Maestro
- 🚪
Какие номера предоставляет отель Pousada Locomotiva 206?
Отель Pousada Locomotiva 206 предлагает выбрать из таких вариантов: Люкс с кроватью размера "queen-size", Улучшенный трехместный номер и Номер с двумя односпальными кроватями.